Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса
Лицей «Ласточкино гнездо» находится в просторном двухэтажном здании с мансардой. Вокруг нашей школы — ухоженная зелёная территория для прогулок и игр на свежем воздухе, три игровые площадки и маленький огородик, за которым присматривают наши воспитанники.

Наша школа — это одновременно и гостеприимный дом, в котором живёт большая дружная семья, и уютное гнёздышко, где птенцы растут и учатся в условиях любви, заботы и взаимного уважения.
На первом этаже, в правом и левом крыле здания, находятся классы начальной школы и наше ресурсное отделение. В правом крыле также расположены медицинский блок, столовая, столярная мастерская и небольшой склад наших любимых настольных игр.
В левом крыле располагается свободная студия, где наши ребята лепят из полимерной глины, шьют и конструируют модели из картона.

Прямо под основной лестницей, соединяющей первый и второй этажи, оборудована зона отдыха, которую ученики нашей начальной школы спроектировали и оформили самостоятельно.

На втором этаже находятся кабинеты английского языка, кабинет психолога, кабинет директора, библиотека, художественная мастерская керамики и изобразительного искусства, музыкальный и спортивный залы.

Сведения о материально-техническом обеспечении АНОО «Лицей «Ласточкино гнездо»