ЛЕГОКОНСТРУИРОВАНИЕ И РОБОТОТЕХНИКА.

Предлагаем вашему вниманию новое направление в рамках раннего развития детей в нашем центре - обучение с использованием конструкторов LEGO EDUCATION, основным принципом которого является принцип "Собирай и Изучай".

В зависимости от возраста и интересов ребенка, вам предлагаются следующие направления:

Рационализатор (для детей 5-7 лет). Машины, механизмы и математика. В ходе изучения данного курса дети начинают изучать такие области науки как естествознание, математика, технология конструирования. Кроме того дети развивают технические и выразительные языковые навыки, творческое

мышление и умение решать задачи, навыки коллективной работы и сотрудничества.

Перворобот Wedo (для детей 7-9 лет). LEGO Education WeDo - развивают навыки конструирования, работы в команде, работы с мультимедийными источниками информации, навыки проектной деятельности и основ программирования. Создавая простых роботов и программируемые механизмы, ребенок развивает творческое мышление, словарный запас, умение общаться и способность анализировать.

Звоните и записывайтесь на пробное занятие! Тел. +7(925)091-13-91